مسابقة أبوظبي للمواهب الطلابية – الفائزون في فئة الفنون المرئية

الفنون واللغات والثقافة

نبذة

  • تم إطلاق مسابقة المواهب الطلابية في ديسمبر 2020 للاحتفاء بالمواهب والإبداعات المتنوعة لدى الطلبة ولاكتشاف المواهب المحتملة للمشاركة في برامج تطويرية مستقبلية تطرحها الدائرة.
  • الفنون المرئية هي واحدة من 4 فئات تطرحها المسابقة وقد تلقينا خلال فترة المسابقة 747 مشاركة فنية مختلفة. بعد تقييم المشاركات تم اختيار 24 عمل فائز قمنا بعرضها في معرض خاص في منارة السعديات.
  • يمكنك الاطلاع أدناه على الأعمال الفائزة بالمراكز الأولى ومشاهدة مقاطع مصورة للطلبة.
مسابقات
25 ديسمبر 2020 - 25 ديسمبر 2021
مجاناً
  • للأعمار: 3 - 18
  • الإنجليزية
  • العربية
القدرة الاستيعابية: غير محدودة

الجوائز والفائزين

عمر محمد حبيب درويش العبيدلي

المركز الأول – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 3 – 5 سنوات

جاي هوانج

المركز الثاني – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 3 – 5 سنوات

زيبا فاطمة كندكث افضل

المركز الثالث – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 3 – 5 سنوات

لين قربان

المركز الأول – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 6 – 9 سنوات

ملك وليد محمد عبدالخالق محمد

المركز الثاني – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 6 – 9 سنوات

عبدالله يعقوب عبدالله الحمادي

المركز الثالث – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 6 – 9 سنوات

دانه يوسف خليل الحمادي

المركز الأول – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 10 – 13 سنوات

موزة سالم محمد الدرعي

المركز الثاني – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 10 – 13 سنوات

دانة درويش خليل الحمادي

المركز الثالث – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 10 – 13 سنوات

التيا سيلين جاديان ارنسيلو

المركز الأول – التلوين الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

جنى محمد كامل نجاتي

المركز الثاني – التلوين الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

رزان عبدالرحيم محمد سليمان

المركز الثالث – التلوين الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

ماريس عصام عزيز توفيق مكار

المركز الأول – رسم البورتريه الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

نور سامر كبور

المركز الثاني – رسم البورتريه الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

رينا مكارم

المركز الأول – الرسم الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

ياسمينة طاهر اعظم أفندي

المركز الثاني – الرسم الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

تسنيم أيمن أحمد شاكر

المركز الثالث – الرسم الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

محمد سهيل شيبلي

المركز الأول – التصوير الفوتوغرافي الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

معاذ احمد محمد احمد

المركز الثاني – التصوير الفوتوغرافي الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

مسعود حمد مسعود المري

المركز الثالث – التصوير الفوتوغرافي الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

يمنى سامر عبالقادر عبدالله

المركز الأول – الأعمال اليدوية الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات

دانا أيمن فيصل سالم بن كوير

المركز الثاني – الرسم والتلوين الفئة العمرية: 14 – 18 سنوات